Skip to main content

«Эталон» планирует платить дивиденды не реже раза в год

«Эталон» планирует платить дивиденды не реже раза в год Совет директоров компании утвердил ряд внутренних документов в рамках редомициляции и подготовки к включению бумаг во второй уровень листинга на Мосбирже. Среди этих документов дивидендная политика. Застройщик будет стремиться выплачивать не менее 40% скорректированной чистой прибыли по МСФО. Периодичность выплат не реже раза в год. Торги акциями МКПАО «Эталон Груп» начнутся ориентировочно в начале сентября 2025 года. Подписаться на «Сам ты инвестор!» #акции #деньги #биржа #фондовый_рынок