Skip to main content

Моя будущая пенсия. Обнять и плакать

Моя будущая пенсия. Обнять и плакать

Пока разбирался с почтой, наткнулся на это письмо (скриншот внизу).

Скорее всего, это массовая рассылка от госуслуг, и вы тоже можете ознакомиться со своими данными.
Мне почти 50 лет.

Мое настроение бы сильно упало, если бы мне действительно пришлось жить на такую сумму в будущем. Тем не менее, я инвестировал более 25 лет, и сейчас получаю доход от дивидендов и купонов, который в десятки раз превышает эту сумму.

А как у вас обстоят дела?
Этот вопрос не с целью насмешки, а чтобы заставить вас серьезно задуматься о своем финансовом настоящем и будущем.

#биржа #деньги #валюта #инвестиции